Расписание автобусов №669 Курганский автовокзал – Автовокзал г. Тюмень

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №669 Курганский автовокзал – Автовокзал г. Тюмень в Кургане на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №669 Курганский автовокзал – Автовокзал г. Тюмень

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
00:30

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
04:00

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
только 22 октября

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "Автомиг"



Время отправления:
06:45

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
11:40

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
4 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 856 ₽

Перевозчик:
ООО "Автопарк"



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
10:59

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 59 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ОАО "ПАТП-1"



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
11:42

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 42 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ПАТП-5"



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
Бенкендорф Кристина Александровна



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
13:59

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 59 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ОАО "ПАТП-1"



Время отправления:
10:50

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
14:49

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 59 мин

График по дням:
пн, пт

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ПАТП-5"



Время отправления:
11:20

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
14:50

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября

Стоимость проезда:
от 696 ₽

Перевозчик:
Крылов Андрей Владимирович



Время отправления:
11:50

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
15:49

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 59 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ПАТП-5"



Время отправления:
12:25

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
16:24

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 59 мин

График по дням:
пн, чт, пт, вс

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ПАТП-5"



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
15:30

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 696 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК Лига"



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
16:55

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ГПК"Трансавто"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
17:55

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно с 14.10

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ГПК"Трансавто"



Время отправления:
14:20

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
17:20

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ср, вс

Стоимость проезда:
от 696 ₽

Перевозчик:
ОАО "ПАТП-1"



Время отправления:
14:20

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
17:20

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
только 19, 26 октября, 2, 9 ноября

Стоимость проезда:
от 696 ₽

Перевозчик:
ООО "ПАТП-5"



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
18:55

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ГПК"Трансавто"



Время отправления:
15:45

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
19:40

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
только 17, 24, 31 октября, 7 ноября

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ГПК"Трансавто"



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
20:30

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 696 ₽

Перевозчик:
ООО "Автомиг"



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
21:55

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "ГПК"Трансавто"



Время отправления:
19:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
22:15

Место прибытия:
Автовокзал Тюмень

Продолжительность движения:
3 ч 15 мин

График по дням:
только 13 октября

Стоимость проезда:
от 739 ₽

Перевозчик:
ООО "Автомиг"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: