Расписание автобусов №1324 Курганский автовокзал – Автовокзал г. Заводоуковск

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №1324 Курганский автовокзал – Автовокзал г. Заводоуковск в Кургане на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №1324 Курганский автовокзал – Автовокзал г. Заводоуковск

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:30

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
07:21

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
Тупикин Андрей Николаевич



Время отправления:
07:55

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
08:35

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
ООО "Компания Заурал-такси-лайн"



Время отправления:
10:35

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
11:26

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
Тупикин Андрей Николаевич



Время отправления:
11:55

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
12:35

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
ООО "Компания Заурал-такси-лайн"



Время отправления:
12:48

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
13:39

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
Тупикин Андрей Николаевич



Время отправления:
14:25

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
15:05

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
ООО "Компания Заурал-такси-лайн"



Время отправления:
15:40

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
16:31

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
Тупикин Андрей Николаевич



Время отправления:
16:50

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
17:30

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
ООО "Компания Заурал-такси-лайн"



Время отправления:
18:41

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
19:32

Место прибытия:
Садовое

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
Тупикин Андрей Николаевич



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: