Расписание автобусов №583K Курганский автовокзал – Кассовый пункт г. Сургут «Сити-Молл»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №583K Курганский автовокзал – Кассовый пункт г. Сургут «Сити-Молл» в Кургане на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №583K Курганский автовокзал – Кассовый пункт г. Сургут "Сити-Молл"

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
09:40

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
11:05

Место прибытия:
Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 156 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирская Транспортная Компания"



Время отправления:
13:03

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
14:28

Место прибытия:
Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 156 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирская Транспортная Компания"



Время отправления:
15:05

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 156 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирская Транспортная Компания"



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Автовокзал Курган

Время прибытия:
18:25

Место прибытия:
Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 156 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирская Транспортная Компания"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: