Расписание автобусов №9 Гренобль — Гренобль

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №9 Гренобль - Гренобль в Димитровграде на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №9 Гренобль - Гренобль

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:20

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
08:10

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АвтоПрофи ООО



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
08:50

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АвтоПрофи ООО



Время отправления:
07:20

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
09:10

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно, кроме ср

Перевозчик:
Галяутдино



Время отправления:
07:20

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
09:20

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ср по 22.12

Перевозчик:
Галяутдино



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
10:20

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АвтоПрофи ООО



Время отправления:
08:55

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
10:58

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 ч 3 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АО "ЕКА"



Время отправления:
08:56

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
11:00

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 ч 4 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АО "ЕКА"



Время отправления:
09:20

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
11:20

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Ирбис"



Время отправления:
09:40

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
12:10

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АвтоПрофи ООО



Время отправления:
09:45

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
11:30

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Перевозчик:
Мордовавтотранс



Время отправления:
09:55

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
11:40

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

Перевозчик:
Жигулевско



Время отправления:
10:24

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
12:40

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 ч 16 мин

График по дням:
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

Перевозчик:
Мордовавтотранс



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
12:30

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Ирбис"



Время отправления:
10:44

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
12:40

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 56 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Перевозчик:
ЖАТП



Время отправления:
10:50

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
12:30

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Авто-Экспресс"



Время отправления:
11:10

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
по чётным

Перевозчик:
АО ПАТП-1



Время отправления:
11:26

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 ч 4 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Авто-экспресс



Время отправления:
11:40

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Ирбис"



Время отправления:
12:05

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
14:10

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АО "ЕКА"



Время отправления:
12:06

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 54 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АО "ЕКА"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: