Расписание автобусов №635 Автовокзал г. Димитровград – Автовокзал «Столичный» г. Казань

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №635 Автовокзал г. Димитровград – Автовокзал "Столичный" г. Казань в Димитровграде на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №635 Автовокзал г. Димитровград – Автовокзал "Столичный" г. Казань

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
03:25

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
04:20

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Старый город"

Продолжительность движения:
55 минут

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Перевозчик:
ЕВРАЗИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ АВТОВОКЗАЛОВ АО



Время отправления:
03:31

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
04:50

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Старый город"

Продолжительность движения:
1 ч 19 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Перевозчик:
ШИХМАТОВ Ю Н ИП



Время отправления:
05:01

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
07:05

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Старый город"

Продолжительность движения:
2 ч 4 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …



Время отправления:
05:01

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
07:05

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Старый город"

Продолжительность движения:
2 ч 4 мин

График по дням:
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …



Время отправления:
07:40

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
09:45

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Межрегионт



Время отправления:
07:40

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
09:40

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Межрегионт



Время отправления:
08:25

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
10:25

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Минкин М Н



Время отправления:
09:20

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
11:30

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Назаров ИП



Время отправления:
09:55

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
11:45

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
пн, пт, сб, вс

Перевозчик:
Минкин М Н



Время отправления:
10:17

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
12:15

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Старый город"

Продолжительность движения:
1 ч 58 мин

График по дням:
ежедневно, кроме чт

Перевозчик:
Ахметова ИП



Время отправления:
11:17

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
13:25

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 ч 8 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вт

Перевозчик:
Ахметова ИП



Время отправления:
11:35

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
13:35

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Минкин М Н



Время отправления:
12:29

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
14:30

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 ч 1 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Денисов О.Г. ИП



Время отправления:
12:29

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
14:45

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 ч 16 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Денисов О.Г.



Время отправления:
12:45

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
15:00

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Старый город"

Продолжительность движения:
2 ч 15 мин

График по дням:
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

Перевозчик:
ООО "Буревестник"



Время отправления:
13:50

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
15:40

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Старый город"

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Минкин



Время отправления:
13:55

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
15:55

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Минкин ИП



Время отправления:
13:55

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
15:40

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Минкин



Время отправления:
15:53

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
17:55

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 ч 2 мин

График по дням:
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

Перевозчик:
Жигулевско



Время отправления:
18:34

Место отправления:
Димитровград

Время прибытия:
20:35

Место прибытия:
Тольятти, АВ "Новый город"

Продолжительность движения:
2 ч 1 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Авто-Экспресс"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: