Расписание автобусов №14 Ул. Коммунистическая — сад «Березка»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №14 Ул. Коммунистическая — сад «Березка» в Чусовое на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №14 Ул. Коммунистическая - сад «Березка»

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
00:00

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
00:44

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
00:31

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
01:15

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
05:14

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
05:57

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
43 минуты

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
05:14

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
05:58

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
05:38

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
06:17

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
39 минут

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864э

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
05:57

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
06:40

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
43 минуты

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
06:03

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
06:47

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
06:17

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
06:56

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
39 минут

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864э

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
06:31

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
07:17

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
46 минут

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
06:40

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
07:27

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
47 минут

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
06:45

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
07:27

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
42 минуты

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864э

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
06:59

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
07:51

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
52 минуты

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
07:18

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
08:03

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864э

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
07:23

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
08:14

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
07:37

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
08:29

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
52 минуты

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
07:56

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
08:41

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864э

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
07:57

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
08:48

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
08:22

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
09:14

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
52 минуты

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
09:21

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

Номер автобуса:
864

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Время отправления:
08:48

Место отправления:
Улица Академика Янгеля

Время прибытия:
09:33

Место прибытия:
Сады «Берёзка»

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …

Номер автобуса:
864э

Перевозчик:
ГУП "Мосгортранс"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: