Расписание автобусов №324 Чусовой — ст.Калино

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №324 Чусовой — ст.Калино в Чусовое на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №324 Чусовой - ст.Калино

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:00

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
06:11

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
08:21

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
09:10

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
09:21

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
11:11

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно, кроме пт, вс

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
11:01

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
11:13

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
12 минут

График по дням:
пт, вс

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
11:50

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
12:01

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Лыкова Т.Ю.



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
12:39

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
ежедневно по 30.11

Стоимость проезда:
от 25 ₽

Номер автобуса:
644

Перевозчик:
ИП Соромотин М.А.



Время отправления:
13:10

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
13:21

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
14:11

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
15:15

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
15:26

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
15:40

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
15:49

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
ежедневно по 30.11

Стоимость проезда:
от 25 ₽

Номер автобуса:
644

Перевозчик:
ИП Соромотин М.А.



Время отправления:
16:15

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
16:26

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Лыкова Т.Ю.



Время отправления:
17:25

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
17:34

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
ежедневно по 30.11

Стоимость проезда:
от 25 ₽

Номер автобуса:
644

Перевозчик:
ИП Соромотин М.А.



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
17:41

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Введенских А.Г.



Время отправления:
19:25

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
19:36

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
11 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Лыкова Т.Ю.



Время отправления:
20:35

Место отправления:
Чусовой, автостанция

Время прибытия:
20:44

Место прибытия:
Верхнее Калино, поворот

Продолжительность движения:
9 минут

График по дням:
ежедневно по 30.11

Стоимость проезда:
от 25 ₽

Номер автобуса:
644

Перевозчик:
ИП Соромотин М.А.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: