Расписание маршруток №75 ул. Лазурная — п. Ильича

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №75 ул. Лазурная - п. Ильича в Барнауле на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №75 ул. Лазурная - п. Ильича

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
05:40

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
10:00

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
по нечётным

Стоимость проезда:
от 749 ₽

Перевозчик:
Кунгуров С.М. ИП



Время отправления:
05:40

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
10:00

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
по чётным с 14.10

Стоимость проезда:
от 653 ₽

Перевозчик:
Скосорев П.П. ИП



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
12:10

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
5 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно с 20.10

Стоимость проезда:
от 728 ₽

Перевозчик:
ООО АлтайТрансАвто



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
12:40

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
5 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 728 ₽

Перевозчик:
ООО АлтайТрансАвто



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
14:10

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
5 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 728 ₽

Перевозчик:
ООО АлтайТрансАвто



Время отправления:
10:40

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
16:05

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
5 ч 25 мин

График по дням:
по чётным

Стоимость проезда:
от 712 ₽

Перевозчик:
ООО Кузбасские междугородние перевозки



Время отправления:
11:05

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
16:15

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
5 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 728 ₽

Перевозчик:
ООО АлтайТрансАвто



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
16:40

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 749 ₽

Перевозчик:
ИП Еньшин А.П.



Время отправления:
12:45

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
18:05

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
5 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 766 ₽

Перевозчик:
Автотранссиб ООО



Время отправления:
13:15

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
18:00

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
4 ч 45 мин

График по дням:
только 11, 12, 13, 14, 15 октября

Перевозчик:
ООО" Автотрансиб"



Время отправления:
13:40

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
18:50

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
5 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 728 ₽

Перевозчик:
ООО АлтайТрансАвто



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
чт, пт, сб с 15.10 по 29.10, а ещё 17.10, 27.10

Стоимость проезда:
от 749 ₽

Перевозчик:
ООО ВОЯЖ



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
только 12, 13, 14, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 30, 31 октября

Стоимость проезда:
от 749 ₽

Перевозчик:
ООО РЕЙС



Время отправления:
15:20

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
19:50

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 749 ₽

Перевозчик:
ООО Алтранс-Авто



Время отправления:
16:10

Место отправления:
Горно-Алтайск

Время прибытия:
20:40

Место прибытия:
Автовокзал Барнаул

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 749 ₽

Перевозчик:
ООО Алтранс-Авто



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: