Расписание маршруток №112 Переездная (Белоярск) — Площадь Победы

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №112 Переездная (Белоярск) - Площадь Победы в Барнауле на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №112 Переездная (Белоярск) - Площадь Победы

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:51

Место отправления:
Площадь Победы

Время прибытия:
07:42

Место прибытия:
Заря-2

Продолжительность движения:
51 минута

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
58



Время отправления:
06:51

Время прибытия:
07:41

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
58



Время отправления:
07:03

Время прибытия:
07:30

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
1008к (м/т)



Время отправления:
07:05

Время прибытия:
07:24

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
877к (м/т)



Время отправления:
07:23

Время прибытия:
07:55

Продолжительность движения:
32 минуты

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
505

Перевозчик:
ООО "Домтрансавто"



Время отправления:
07:33

Время прибытия:
08:00

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
1008к (м/т)



Время отправления:
07:40

Время прибытия:
07:59

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
877к (м/т)



Время отправления:
08:04

Время прибытия:
08:50

Продолжительность движения:
46 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
58



Время отправления:
08:04

Время прибытия:
08:51

Продолжительность движения:
47 минут

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
58



Время отправления:
08:08

Время прибытия:
08:35

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
1008к (м/т)



Время отправления:
08:15

Время прибытия:
08:34

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
877к (м/т)



Время отправления:
08:33

Время прибытия:
09:00

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
1008к (м/т)



Время отправления:
08:35

Время прибытия:
08:54

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
877к (м/т)



Время отправления:
08:40

Время прибытия:
09:10

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
505

Перевозчик:
ООО "Домтрансавто"



Время отправления:
09:18

Время прибытия:
09:45

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
1008к (м/т)



Время отправления:
09:32

Время прибытия:
10:01

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
505

Перевозчик:
ООО "Домтрансавто"



Время отправления:
09:49

Время прибытия:
10:33

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
58



Время отправления:
09:49

Время прибытия:
10:35

Продолжительность движения:
46 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
58



Время отправления:
09:58

Время прибытия:
10:25

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
1008к (м/т)



Время отправления:
10:01

Время прибытия:
10:31

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
505

Перевозчик:
ООО "Домтрансавто"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: