Расписание автобусов №937 Автовокзал г. Барнаул – Остановочный пункт с. Манжерок

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №937 Автовокзал г. Барнаул – Остановочный пункт с. Манжерок в Барнауле на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №937 Автовокзал г. Барнаул – Остановочный пункт с. Манжерок

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
02:25

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
07:00

Место прибытия:
Манжерок

Продолжительность движения:
4 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 795 ₽

Перевозчик:
ООО "Автотранссиб"



Время отправления:
07:15

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
12:55

Место прибытия:
Манжерок

Продолжительность движения:
5 ч 40 мин

График по дням:
только 14, 16, 18, 20 октября

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ИП Скосорев Петр Петрович



Время отправления:
07:15

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
12:50

Место прибытия:
Манжерок

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
только 13, 15, 17, 19, 21 октября

Стоимость проезда:
от 750 ₽

Перевозчик:
ИП Кунгуров Сергей Михайлович



Время отправления:
07:40

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Манжерок

Продолжительность движения:
5 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 770 ₽

Перевозчик:
ООО "Автотранссиб"



Время отправления:
10:45

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
16:20

Место прибытия:
Манжерок

Продолжительность движения:
5 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 720 ₽

Перевозчик:
ООО "Автоколонна N9"



Время отправления:
13:45

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
19:25

Место прибытия:
Манжерок

Продолжительность движения:
5 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 787 ₽

Перевозчик:
ООО "АлтайТрансАвто"



Время отправления:
14:40

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
19:38

Место прибытия:
Манжерок

Продолжительность движения:
4 ч 58 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 725 ₽

Перевозчик:
ООО "Автотранссиб"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: