Расписание маршруток №42 37 микрорайон — СНТ «Цветущий сад»

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №42 37 микрорайон - СНТ "Цветущий сад" в Волжском на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №42 37 микрорайон - СНТ "Цветущий сад"

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
07:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
09:25

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
10:05

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 327 ₽

Перевозчик:
ИП Атавова Р.В.



Время отправления:
08:59

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
11:27

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 ч 28 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ИП Зимин А.В.



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
11:25

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
10:10

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
11:40

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 327 ₽

Перевозчик:
ИП Атавова Р.В.



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
13:25

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
12:20

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 327 ₽

Перевозчик:
ИП Атавова Р.В.



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
15:25

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
14:10

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
15:50

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно с 01.12

Стоимость проезда:
от 327 ₽

Перевозчик:
ИП Атавова Р.В.



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
17:25

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
17:28

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 ч 28 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ИП Зимин А.В.



Время отправления:
15:20

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
17:20

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 327 ₽

Перевозчик:
ИП Атавова Р.В.



Время отправления:
16:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
18:25

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
2 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
17:10

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
18:30

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 327 ₽

Перевозчик:
ИП Атавова Р.В.



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
19:25

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 350 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
19:10

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
20:30

Место прибытия:
Быково

Продолжительность движения:
1 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 327 ₽

Перевозчик:
ИП Атавова Р.В.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: