Расписание автобусов Вологда — Сямжа

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Вологда — Сямжа в Вологде на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Вологда — Сямжа

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
04:30

Место отправления:
Вологда

Время прибытия:
06:09

Место прибытия:
Сямжа, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 39 мин



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Вологда

Время прибытия:
08:09

Место прибытия:
Сямжа, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 39 мин



Время отправления:
11:50

Место отправления:
Вологда

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Сямжа, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
13:39

Место прибытия:
Сямжа, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 39 мин



Время отправления:
15:30

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
17:09

Место прибытия:
Сямжа, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 39 мин



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: