Расписание автобусов Вологда — Ярославль

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Вологда — Ярославль в Вологде на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Вологда — Ярославль

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
07:30

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
10:30

Место прибытия:
Ярославль, ТЦ "Фараон"

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно по 20.11

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
"Кострома-Авто"



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Автовокзал Вологда

Время прибытия:
11:15

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ИП Баев Е.А.



Время отправления:
08:50

Место отправления:
Автовокзал Вологда

Время прибытия:
13:42

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 52 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 400 ₽

Номер автобуса:
963

Перевозчик:
ООО "Междуречье-Авто"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
17:00

Место прибытия:
Ярославль, ТЦ "Фараон"

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно по 20.11

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
"Кострома-Авто"



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Автовокзал Вологда

Время прибытия:
17:15

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ИП Баев Е.А.



Время отправления:
16:00

Место отправления:
Вологда-1

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Ярославль-Главный

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
541Я

Перевозчик:
РЖД/ФПК (мультимодальные перевозки)



Время отправления:
21:30

Место отправления:
Вологда, привокзальная площадь

Время прибытия:
00:30

Место прибытия:
Ярославль, ТЦ "Фараон"

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно по 20.11

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
"Кострома-Авто"



Время отправления:
22:30

Место отправления:
Автовокзал Вологда

Время прибытия:
01:15

Место прибытия:
Ярославский автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 700 ₽

Перевозчик:
ИП Баев Е.А.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: