Расписание автобусов Волгодонск — Ростов-на-Дону

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Волгодонск — Ростов-на-Дону в Волгодонске на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Волгодонск — Ростов-на-Дону

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
03:00

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
07:15

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ИП Болдырев Ю.В.



Время отправления:
03:50

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
07:45

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
04:20

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
08:15

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
05:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
09:10

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
06:00

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
09:55

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
07:10

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
11:05

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
12:05

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
08:40

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
12:35

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
08:55

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
13:20

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 25 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
08:55

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
13:20

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 25 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Перевозчик:
ООО "Круг 98"



Время отправления:
09:50

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
14:05

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
10:45

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
14:35

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
11:25

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
15:45

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Пассажиргортранс"



Время отправления:
11:25

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
15:45

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Пассажиргортранс" (2)



Время отправления:
11:25

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
15:45

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ИП Пигарев И.Г.



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
16:25

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
13:05

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
17:20

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ИП Болдырев Ю.В.



Время отправления:
13:05

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
17:20

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "ВОЛГО ДОН"



Время отправления:
13:35

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
17:50

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ИП Болдырев Ю.В.



Время отправления:
13:35

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
17:50

Место прибытия:
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "ВОЛГО ДОН"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: