Расписание автобусов №590 Остановка г. Волгодонск – Автовокзал МУП г. Сочи «Сочиавтотранс»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №590 Остановка г. Волгодонск – Автовокзал МУП г. Сочи "Сочиавтотранс" в Волгодонске на 2023 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №590 Остановка г. Волгодонск – Автовокзал МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
10:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
11:49

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 34 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ИП Пащенко С.Н. межгород



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
11:49

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 34 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ООО ПАТП № 2 приг. г. Волгодонск



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
11:37

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 22 мин

График по дням:
сб, вс по 26.12

Перевозчик:
ИП Пащенко С.Н. межгород



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
11:37

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 22 мин

График по дням:
сб, вс по 26.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
11:49

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 34 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
11:05

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
12:15

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
11:05

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
12:15

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
13:10

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ООО "Ромтранс"



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
13:10

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ИП Даниэлян А.Ш.



Время отправления:
15:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
16:37

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 22 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
15:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
16:37

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 22 мин

График по дням:
сб, вс по 26.12

Перевозчик:
ИП Пащенко С.Н. межгород



Время отправления:
15:15

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
16:37

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 22 мин

График по дням:
сб, вс по 26.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
16:25

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ИП Даниэлян А.Ш.



Время отправления:
16:25

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 31.12

Перевозчик:
ООО "Ромтранс"



Время отправления:
17:50

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "Волгод.ПАТП-1"



Время отправления:
17:50

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 31.12

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Время отправления:
19:10

Место отправления:
Автовокзал Волгодонск

Время прибытия:
20:32

Место прибытия:
Морозов

Продолжительность движения:
1 ч 22 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ПАТП № 2" м/г г. Волгодонск



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: