Расписание автобусов №202 Остановка г. Волгодонск – Международный Автовокзал «Южные ворота»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №202 Остановка г. Волгодонск – Международный Автовокзал "Южные ворота" в Волгодонске на 2023 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №202 Остановка г. Волгодонск – Международный Автовокзал "Южные ворота"

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
13:00

Место отправления:
Автовокзал Саларьево

Время прибытия:
06:00

Место прибытия:
Автовокзал Волгодонск

Продолжительность движения:
17 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 819 ₽

Перевозчик:
ООО "Авто-Тревел"



Время отправления:
14:15

Место отправления:
Автовокзал Саларьево

Время прибытия:
08:15

Место прибытия:
Автовокзал Волгодонск

Продолжительность движения:
18 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 605 ₽

Перевозчик:
ИП Белов Эдуард Евгеньевич "ТрансЛюкс"



Время отправления:
15:45

Место отправления:
Автовокзал Саларьево

Время прибытия:
11:15

Место прибытия:
Автовокзал Волгодонск

Продолжительность движения:
19 ч 30 мин

График по дням:
только 8, 9, 15, 16, 23, 30 января

Стоимость проезда:
от 1 819 ₽

Перевозчик:
ООО "Транс-Тур"



Время отправления:
17:15

Место отправления:
Автовокзал Саларьево

Время прибытия:
07:00

Место прибытия:
Волгодонск, трасса

Продолжительность движения:
13 ч 45 мин

График по дням:
только 8, 9, 14, 21, 28 января

Стоимость проезда:
от 1 819 ₽

Перевозчик:
ИП Хорольцев Владимир Иванович



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал Саларьево

Время прибытия:
09:30

Место прибытия:
Автовокзал Волгодонск

Продолжительность движения:
15 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 605 ₽

Перевозчик:
ООО "Пегас-Тур"



Время отправления:
19:30

Место отправления:
Автовокзал Саларьево

Время прибытия:
12:30

Место прибытия:
Автовокзал Волгодонск

Продолжительность движения:
17 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 819 ₽

Перевозчик:
ООО "Авто-Тревел"



Время отправления:
20:00

Место отправления:
Автовокзал Саларьево

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Автовокзал Волгодонск

Продолжительность движения:
17 часов

График по дням:
только 8 января

Стоимость проезда:
от 1 819 ₽

Перевозчик:
ООО "Авто-Тревел"



Время отправления:
21:45

Место отправления:
Автовокзал Саларьево

Время прибытия:
15:45

Место прибытия:
Автовокзал Волгодонск

Продолжительность движения:
18 часов

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 605 ₽

Перевозчик:
ИП Белов Эдуард Евгеньевич "ТрансЛюкс"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: