Расписание автобусов Владимир — Москва

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Владимир — Москва в Владимире на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Владимир — Москва

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
02:06

Место отправления:
Владимир, трасса

Время прибытия:
06:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 54 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Автовокзал Восточный"



Время отправления:
07:31

Место отправления:
Владимир, трасса

Время прибытия:
11:20

Место прибытия:
Автовокзал Северные ворота

Продолжительность движения:
3 ч 49 мин

График по дням:
пн, пт, сб

Перевозчик:
ИП Амельченко А.С.



Время отправления:
09:10

Место отправления:
автовокзал Владимир

Время прибытия:
13:10

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 570 ₽

Перевозчик:
ООО "КруизАВТО"



Время отправления:
09:41

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 19 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
09:42

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 48 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
11:11

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
15:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 19 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
11:12

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
15:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 48 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
11:55

Место отправления:
автовокзал Владимир

Время прибытия:
15:09

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 14 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 565 ₽

Перевозчик:
ООО "ПАТП плюс" г.Ковров



Время отправления:
12:41

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
17:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 19 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
12:42

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 48 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
13:41

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
18:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 19 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
13:42

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
17:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 48 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
14:20

Место отправления:
автовокзал Владимир

Время прибытия:
18:06

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 46 мин

График по дням:
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

Стоимость проезда:
от 565 ₽

Перевозчик:
ИП Маслов



Время отправления:
14:20

Место отправления:
автовокзал Владимир

Время прибытия:
18:06

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 46 мин

График по дням:
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

Стоимость проезда:
от 565 ₽

Перевозчик:
ООО "ПАТП плюс" г.Ковров



Время отправления:
15:00

Место отправления:
автовокзал Владимир

Время прибытия:
18:20

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 20 мин

График по дням:
пт

Стоимость проезда:
от 565 ₽

Перевозчик:
ООО "ПАТП плюс" г.Ковров



Время отправления:
15:11

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
19:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 19 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
15:12

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 48 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
16:00

Место отправления:
автовокзал Владимир

Время прибытия:
19:50

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 570 ₽

Перевозчик:
ООО "КруизАВТО"



Время отправления:
17:41

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
22:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 19 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Время отправления:
17:42

Место отправления:
Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия:
21:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 48 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "ДрайвАвто"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: