Расписание автобусов №951 Автовокзал г. Владимир – Автовокзал г. Переславль-Залесский

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №951 Автовокзал г. Владимир – Автовокзал г. Переславль-Залесский в Владимире на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №951 Автовокзал г. Владимир – Автовокзал г. Переславль-Залесский

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
08:30

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 482 ₽

Перевозчик:
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:00

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 482 ₽

Перевозчик:
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:29

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
1 ч 59 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "ЯрКамп-Кострома"



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
10:30

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "Переславское ПАТП"



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:00

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "Переславское ПАТП"



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "Переславское ПАТП"



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
14:34

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 ч 4 мин

График по дням:
пн, вт, пт, сб

Стоимость проезда:
от 535 ₽

Перевозчик:
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:00

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
только 9, 16, 23, 30 октября

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "Переславское ПАТП"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:00

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 482 ₽

Перевозчик:
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
только 8 октября

Стоимость проезда:
от 482 ₽

Перевозчик:
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
17:00

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 482 ₽

Перевозчик:
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"



Время отправления:
15:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
17:29

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
1 ч 59 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "ЯрКамп-Кострома"



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
19:30

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "Переславское ПАТП"



Время отправления:
18:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
20:30

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "Переславское ПАТП"



Время отправления:
19:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
21:30

Место прибытия:
Переславль-Залесский

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 525 ₽

Перевозчик:
ООО "Переславское ПАТП"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: