Расписание автобусов №40 Верея — Воскресёнки (Лапино)

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №40 Верея - Воскресёнки (Лапино) в Верее на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №40 Верея - Воскресёнки (Лапино)

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
05:18

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
05:43

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
06:08

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
06:30

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
06:18

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
06:40

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
06:33

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
07:00

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Конечная

Время прибытия:
07:15

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
15 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
43



Время отправления:
07:18

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
07:40

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
43



Время отправления:
07:40

Место отправления:
Конечная

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
15 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
43



Время отправления:
07:48

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
08:05

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
17 минут

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
08:08

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
08:35

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
43



Время отправления:
08:43

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
09:05

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
09:16

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
09:40

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
24 минуты

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
09:38

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
10:00

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
09:43

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
10:05

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
09:48

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
10:10

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Конечная

Время прибытия:
10:15

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
15 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
43



Время отправления:
10:18

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
10:40

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
10:38

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
10:50

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
12 минут

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
10:58

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
11:20

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
43



Время отправления:
11:18

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
11:38

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
20 минут

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Время отправления:
11:37

Место отправления:
Верея

Время прибытия:
12:00

Место прибытия:
Улица Лапина

Продолжительность движения:
23 минуты

График по дням:
ежедневно с 01.10

Номер автобуса:
43



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: