Расписание маршруток №50 Псковская д. 40 — Ворошилова

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №50 Псковская д. 40 - Ворошилова в Великом Новгороде на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №50 Псковская д. 40 - Ворошилова

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
05:25

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
06:10

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
05:25

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
06:10

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
05:35

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
06:20

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
06:00

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
06:45

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
06:05

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
06:50

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
06:50

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
07:35

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
07:10

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
08:05

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
08:50

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
10:45

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
11:30

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
12:15

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
12:55

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
13:45

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
13:30

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
14:15

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
14:25

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
14:25

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
16:10

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
16:55

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
17:50

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
18:35

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
18:20

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
19:05

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
19:50

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
20:35

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Время отправления:
20:50

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
21:35

Место прибытия:
Пролетарий

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 112 ₽

Перевозчик:
ООО "Круглый гараж-Сервис"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: