Расписание автобусов Великий Новгород — Лесная

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Великий Новгород — Лесная в Великом Новгороде на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Великий Новгород — Лесная

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
05:20

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
06:10

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 119 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
05:40

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
06:25

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 119 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус ВН"



Время отправления:
06:50

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
07:40

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 119 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
07:20

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
08:05

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 110 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус ВН"



Время отправления:
08:20

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
09:05

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 119 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус ВН"



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
11:15

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 110 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус ВН"



Время отправления:
12:40

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 119 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
17:15

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
18:05

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 119 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
18:30

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
19:15

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
вс

Стоимость проезда:
от 110 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
19:20

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
20:10

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 119 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
21:40

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
22:30

Место прибытия:
Лесная

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 119 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: