Расписание автобусов №1094 Автовокзал г. Великий Новгород – Автовокзал г. Санкт-Петербург

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №1094 Автовокзал г. Великий Новгород – Автовокзал г. Санкт-Петербург в Великом Новгороде на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №1094 Автовокзал г. Великий Новгород – Автовокзал г. Санкт-Петербург

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
01:30

Место отправления:
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)

Время прибытия:
03:50

Место прибытия:
Метро «Балтийская»

Продолжительность движения:
2 ч 20 мин

График по дням:
пн

Перевозчик:
Автолинии



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
10:25

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 450 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
10:55

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 450 ₽

Перевозчик:
ООО "МПАТП-1"



Время отправления:
08:50

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
12:15

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 450 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
08:50

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
12:02

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 12 мин

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
3404



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
13:25

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 450 ₽

Перевозчик:
ООО "МПАТП-1"



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 500 ₽

Перевозчик:
ООО "СКСавто"



Время отправления:
11:15

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
14:40

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 500 ₽

Перевозчик:
ООО "СКСавто"



Время отправления:
12:40

Место отправления:
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)

Время прибытия:
15:00

Место прибытия:
Улица Ленсовета, д. 90

Продолжительность движения:
2 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно с 18.08

Перевозчик:
"ЛНР Экспресс"



Время отправления:
13:30

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
16:55

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 450 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)

Время прибытия:
15:30

Место прибытия:
Улица Ленсовета, д. 90

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно с 18.08

Перевозчик:
"АвтоЛинии"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
17:10

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 500 ₽

Перевозчик:
ИП Кулиев Н.Б.



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)

Время прибытия:
16:50

Место прибытия:
Метро «Балтийская»

Продолжительность движения:
2 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно с 18.08

Перевозчик:
Автолинии



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
18:00

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 450 ₽

Перевозчик:
ООО "Фабус"



Время отправления:
15:45

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
18:35

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
2 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 450 ₽

Перевозчик:
ООО "Организатор Междугородных Перевозок"



Время отправления:
16:20

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
19:45

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 500 ₽

Перевозчик:
ООО "СКСавто"



Время отправления:
18:20

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
21:45

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 500 ₽

Перевозчик:
ООО "СКСавто"



Время отправления:
20:00

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
23:25

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 500 ₽

Перевозчик:
ООО "СКСавто"



Время отправления:
21:10

Место отправления:
Великий Новгород

Время прибытия:
00:35

Место прибытия:
Автовокзал на Обводном канале

Продолжительность движения:
3 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 500 ₽

Перевозчик:
ООО "СКСавто"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: