Расписание маршруток №329п Южный автовокзал — Бузовьязовский питомник

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №329п Южный автовокзал — Бузовьязовский питомник в Уфе на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №329п Южный автовокзал - Бузовьязовский питомник

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:25

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
07:09

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО «Урал-авто»



Время отправления:
06:36

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
07:20

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Шиф Л.М. г.Заречный



Время отправления:
06:52

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
07:47

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
55 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО «Транспорт-К» г.Богданович



Время отправления:
06:56

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
07:40

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
пн, пт, сб

Перевозчик:
ИП Шиф Л.М. г.Заречный



Время отправления:
06:58

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
07:41

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
43 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ГУП СО "СООПА"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
08:14

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО «Урал-авто»



Время отправления:
07:36

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
08:20

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Шиф Л.М. г.Заречный



Время отправления:
08:06

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
08:50

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
только 22 октября

Перевозчик:
ИП Шиф Л.М. г.Заречный



Время отправления:
08:07

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
08:44

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
37 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "МАП" г.Каменск-Уральский



Время отправления:
08:19

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
09:06

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
47 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ГУП СО "СООПА"



Время отправления:
08:36

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
09:21

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Симонов И.И. г. Асбест



Время отправления:
08:46

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
09:30

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Шиф Л.М. г.Заречный



Время отправления:
08:58

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
09:40

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
42 минуты

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Перевозчик:
ИП Салимов А.Б. г.Богданович



Время отправления:
09:28

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
10:11

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
43 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ГУП СО "СООПА"



Время отправления:
09:35

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
10:19

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО «Урал-авто»



Время отправления:
09:36

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
10:20

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Шиф Л.М. г.Заречный



Время отправления:
10:05

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
10:52

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
47 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО «Транспорт-К» г.Богданович



Время отправления:
10:35

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
11:20

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Симонов И.И. г. Асбест



Время отправления:
10:51

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
11:35

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Шиф Л.М. г.Заречный



Время отправления:
10:53

Место отправления:
Малобрусянское

Время прибытия:
11:35

Место прибытия:
Южный автовокзал

Продолжительность движения:
42 минуты

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Перевозчик:
ИП Салимов А.Б. г.Богданович



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: