Расписание автобусов Лабинск — Курганинск

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Лабинск — Курганинск в Лабинске на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Лабинск — Курганинск

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:15

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
07:23

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 8 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
07:08

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
38 минут

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
07:44

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
08:20

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
09:38

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 18 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
09:35

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
35 минут

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
09:50

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
10:58

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 8 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
10:25

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
11:43

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 18 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
11:54

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
54 минуты

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
11:20

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
12:38

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 18 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
12:45

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
14:08

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 8 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
14:25

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
15:43

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 18 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
16:25

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
17:43

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 18 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
16:30

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
17:10

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
19:08

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
1 ч 8 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
18:30

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
19:10

Место прибытия:
Курганинск

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: