Расписание автобусов Лабинск — Краснодар

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Лабинск — Краснодар в Лабинске на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Лабинск — Краснодар

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
10:02

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 2 мин

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Лабинск ИП Мелентьев А.А.



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
10:09

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 39 мин

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Краснодар ИП Лыжко В.Н.



Время отправления:
06:40

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
10:57

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 17 мин

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Лабинск ИП Абрамов С.В.



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
11:25

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
12:50

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
3 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Краснодар ИП Лыжко В.Н.



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
15:15

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Лабинск ИП Патрихалко И.С.



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
16:56

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 56 мин

График по дням:
ежедневно, кроме чт, сб

Перевозчик:
Лабинск ИП Манушян Н.В.



Время отправления:
12:45

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
17:11

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 26 мин

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Лабинск ИП Абрамов С.В.



Время отправления:
16:30

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
20:40

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Лабинск ИП Патрихалко И.С.



Время отправления:
18:30

Место отправления:
Лабинск

Время прибытия:
22:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
ежедневно по 15.10, кроме 13.10

Перевозчик:
Краснодар ИП Лыжко В.Н.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: