Расписание автобусов Гродно — Сморгонь

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Гродно — Сморгонь в Гродно на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Гродно — Сморгонь

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
09:10

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
14:10

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
5 часов

График по дням:
сб



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
сб



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
14:30

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
вс



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
16:00

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
ежедневно, кроме вс



Время отправления:
12:50

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
16:50

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
пт



Время отправления:
12:50

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
3 ч 40 мин

График по дням:
пн, вт, ср, чт



Время отправления:
13:25

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
17:55

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
пн, вт, ср, чт



Время отправления:
13:30

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
17:57

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 ч 27 мин

График по дням:
вс



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
18:00

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
ежедневно, кроме вс



Время отправления:
15:25

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
19:50

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 ч 25 мин

График по дням:
пн, вт, ср, чт



Время отправления:
15:50

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
19:50

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
пт



Время отправления:
16:00

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
20:00

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
ежедневно, кроме пт, сб



Время отправления:
16:40

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
20:57

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 ч 17 мин

График по дням:
пт, сб, вс



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
22:00

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
пт



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
22:00

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
пн, вт, ср, чт



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
22:00

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
вс



Время отправления:
20:30

Место отправления:
Автовокзал Гродно

Время прибытия:
00:30

Место прибытия:
Сморгонь

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
вс



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: