Расписание автобусов №277 Ярмарка — Пос. Придорожный

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №277 Ярмарка — Пос. Придорожный в Энгельсе на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №277 Ярмарка - Пос. Придорожный

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
05:40

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
06:09

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 57 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
06:10

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
06:50

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 84 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
06:20

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
06:45

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 58 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
07:15

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
07:44

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 57 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
07:40

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
08:15

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
35 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 55 ₽

Перевозчик:
ООО "Красноярское ПАТП"



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
09:58

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
28 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 78 ₽

Перевозчик:
Большемуртинский фл АО "Краевое АТП"



Время отправления:
11:40

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
12:08

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
28 минут

График по дням:
только 3, 10, 17, 24, 31 октября

Стоимость проезда:
от 78 ₽

Перевозчик:
Большемуртинский фл АО "Краевое АТП"



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
12:40

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 84 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
13:30

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
13:59

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 57 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
14:50

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
15:18

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
28 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 78 ₽

Перевозчик:
Большемуртинский фл АО "Краевое АТП"



Время отправления:
15:10

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
15:38

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
28 минут

График по дням:
пт, вс

Стоимость проезда:
от 71 ₽

Перевозчик:
Большемуртинский фл АО "Краевое АТП"



Время отправления:
15:30

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
15:55

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 77 ₽

Перевозчик:
Казачинский фл АО "Краевое АТП"



Время отправления:
15:40

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
16:20

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 84 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
16:50

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
17:15

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 58 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
18:05

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
35 минут

График по дням:
пт, сб, вс

Стоимость проезда:
от 55 ₽

Перевозчик:
ООО "Красноярское ПАТП"



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
17:58

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
28 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 78 ₽

Перевозчик:
Большемуртинский фл АО "Краевое АТП"



Время отправления:
17:50

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
18:19

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 57 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
19:00

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
19:40

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 84 ₽

Перевозчик:
Красноярский фл AO "Краевое АТП"



Время отправления:
20:00

Место отправления:
Автовокзал Красноярск

Время прибытия:
20:28

Место прибытия:
Придорожный

Продолжительность движения:
28 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 78 ₽

Перевозчик:
Большемуртинский фл АО "Краевое АТП"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: