Расписание автобусов №1160 Автовокзал г. Черкесск – Автовокзал г. Пятигорск

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №1160 Автовокзал г. Черкесск – Автовокзал г. Пятигорск в Черкесске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №1160 Автовокзал г. Черкесск – Автовокзал г. Пятигорск

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:10

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
08:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
09:05

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
07:39

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
09:44

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
10:02

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 52 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
08:50

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
10:40

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
09:15

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
11:15

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
12:22

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 52 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
10:55

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
12:40

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
12:20

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
14:21

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 1 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
13:40

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
15:45

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
16:45

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
18:55

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
18:30

Место отправления:
Черкесск

Время прибытия:
20:35

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: