Расписание автобусов Барнаул — Яровое

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Барнаул — Яровое в Барнауле на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Барнаул — Яровое

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
07:05

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
16:17

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
9 ч 12 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 265 ₽

Перевозчик:
ООО "Алтранс-Авто"



Время отправления:
07:25

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
16:15

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
8 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 265 ₽

Перевозчик:
ООО "Алтранс-Авто"



Время отправления:
11:45

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
21:20

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
9 ч 35 мин

График по дням:
только 9, 11, 13, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 1 170 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна



Время отправления:
11:45

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
21:15

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
9 ч 30 мин

График по дням:
только 10, 12, 14, 16, 18 октября

Стоимость проезда:
от 1 265 ₽

Перевозчик:
ООО "Алтранс-Авто"



Время отправления:
12:05

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
21:00

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
8 ч 55 мин

График по дням:
только 10, 12, 14, 16, 18 октября

Стоимость проезда:
от 1 265 ₽

Перевозчик:
ООО "Алтранс-Авто"



Время отправления:
12:05

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
20:55

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
8 ч 50 мин

График по дням:
только 9, 11, 13, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 1 170 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна



Время отправления:
19:30

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
06:10

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
10 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 120 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна



Время отправления:
19:50

Место отправления:
Барнаул, Автостанция «Западная»

Время прибытия:
04:20

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
8 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 120 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна



Время отправления:
23:55

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
08:25

Место прибытия:
Яровое

Продолжительность движения:
8 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 1 100 ₽

Перевозчик:
ИП Жарикова Валентина Николаевна



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: