Расписание автобусов Барнаул — Тальменка

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Барнаул — Тальменка в Барнауле на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Барнаул — Тальменка

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
00:55

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
02:10

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 221 ₽

Перевозчик:
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"



Время отправления:
06:10

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
07:26

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 16 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские перевозки"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
08:46

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 16 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские перевозки"



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
10:10

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Зеленцов Константин Юрьевич



Время отправления:
09:20

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
10:36

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 16 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские перевозки"



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
11:40

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Зеленцов Константин Юрьевич



Время отправления:
10:45

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
12:25

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
МУП "Транспорт общего пользования" МО "Тальменский район"



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
12:16

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 16 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские перевозки"



Время отправления:
11:15

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
12:55

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
только 16, 17 октября

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Зеленцов Константин Юрьевич



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
13:16

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 16 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские перевозки"



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
13:50

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Зеленцов Константин Юрьевич



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
14:16

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 16 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 160 ₽

Перевозчик:
ООО "Пассажирские перевозки"



Время отправления:
13:30

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Зеленцов Константин Юрьевич



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
15:40

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Чубаев Павел Иванович



Время отправления:
14:10

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
15:35

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 205 ₽

Перевозчик:
МКП "ПАТП-4"



Время отправления:
14:40

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
16:20

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Зеленцов Константин Юрьевич



Время отправления:
14:40

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
15:44

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 4 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 205 ₽

Перевозчик:
МКП "ПАТП-4"



Время отправления:
16:10

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Тальменка, поворот

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 205 ₽

Перевозчик:
МКП "ПАТП-4"



Время отправления:
16:20

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
18:00

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Зеленцов Константин Юрьевич



Время отправления:
16:35

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
18:15

Место прибытия:
Тальменка

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно, кроме пт

Стоимость проезда:
от 170 ₽

Перевозчик:
ИП Мирошников Сергей Анатольевич



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: