Расписание автобусов Барнаул — Михайловка

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Барнаул — Михайловка в Барнауле на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Барнаул — Михайловка

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
10:50

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
15:55

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
5 ч 5 мин

График по дням:
только 10, 11, 16, 17 октября

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
ИП Лобасова Лариса Викторовна



Время отправления:
10:50

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
15:55

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
5 ч 5 мин

График по дням:
только 12, 13, 18 октября

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
Усть-Калманское МАТПП



Время отправления:
10:50

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
15:55

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
5 ч 5 мин

График по дням:
только 9, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
ИП Фролов Андрей Валентинович



Время отправления:
11:10

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
16:00

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
4 ч 50 мин

График по дням:
только 12, 13, 18 октября

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
Усть-Калманское МАТПП



Время отправления:
11:10

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
15:30

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
только 10, 11, 16, 17 октября

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
ИП Лобасова Лариса Викторовна



Время отправления:
11:10

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
15:30

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
только 9, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
ИП Фролов Андрей Валентинович



Время отправления:
14:20

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
19:25

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
5 ч 5 мин

График по дням:
только 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
Усть-Калманское МАТПП



Время отправления:
14:40

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
19:30

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
4 ч 50 мин

График по дням:
только 11, 12, 13, 14, 15, 18 октября

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
Усть-Калманское МАТПП



Время отправления:
15:30

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
19:25

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
только 9, 15, 16 октября

Стоимость проезда:
от 620 ₽

Перевозчик:
ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"



Время отправления:
15:50

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
19:25

Место прибытия:
Михайловка

Продолжительность движения:
3 ч 35 мин

График по дням:
только 9, 15, 16 октября

Стоимость проезда:
от 620 ₽

Перевозчик:
ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: