Расписание автобусов Барнаул — Маралиха

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Барнаул — Маралиха в Барнауле на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Барнаул — Маралиха

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
09:30

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Маралиха, Чарышский район

Продолжительность движения:
4 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
МУП "Чарышское ПАТП"



Время отправления:
09:50

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
14:10

Место прибытия:
Маралиха, Чарышский район

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 730 ₽

Перевозчик:
МУП "Чарышское ПАТП"



Время отправления:
15:05

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
19:50

Место прибытия:
Маралиха, Чарышский район

Продолжительность движения:
4 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 720 ₽

Перевозчик:
ИП Зуев Владимир Федорович



Время отправления:
15:25

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
19:50

Место прибытия:
Маралиха, Чарышский район

Продолжительность движения:
4 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 720 ₽

Перевозчик:
ИП Зуев Владимир Федорович



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: