Расписание автобусов №15 Спартак-2 — пос. Западный

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №15 Спартак-2 — пос. Западный в Барнауле на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №15 Спартак-2 - пос. Западный

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
07:15

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
14:25

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
7 ч 10 мин

График по дням:
только 11, 13, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
ООО "Рейс"



Время отправления:
07:15

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
6 ч 45 мин

График по дням:
только 10, 12, 14, 16, 18 октября

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
ООО "Фортуна"



Время отправления:
16:40

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
00:40

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
8 часов

График по дням:
только 9, 11, 13, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 950 ₽

Перевозчик:
ООО "Алтранс-Авто"



Время отправления:
16:40

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
00:35

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
7 ч 55 мин

График по дням:
только 16, 18 октября

Стоимость проезда:
от 880 ₽

Перевозчик:
ООО "Рейс"



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
00:45

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
7 ч 45 мин

График по дням:
только 9, 11, 13, 15, 17 октября

Стоимость проезда:
от 950 ₽

Перевозчик:
ООО "Алтранс-Авто"



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
00:45

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
7 ч 45 мин

График по дням:
только 16, 18 октября

Стоимость проезда:
от 880 ₽

Перевозчик:
ООО "Рейс"



Время отправления:
18:25

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
01:10

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
6 ч 45 мин

График по дням:
только 11, 17 октября

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
ООО "Фортуна"



Время отправления:
18:25

Место отправления:
Автовокзал Барнаул

Время прибытия:
01:00

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
6 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно по 18.10, кроме 11.10, 17.10

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
ООО "Дилижанс"



Время отправления:
18:45

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
01:50

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
7 ч 5 мин

График по дням:
только 11, 17 октября

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
ООО "Фортуна"



Время отправления:
18:45

Место отправления:
Автостанция «Южная»

Время прибытия:
01:00

Место прибытия:
Ракиты

Продолжительность движения:
6 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 18.10, кроме 11.10, 17.10

Стоимость проезда:
от 1 000 ₽

Перевозчик:
ООО "Дилижанс"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: