Расписание автобусов №24А Вокзал-1 — пос. ВИМ

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №24А Вокзал-1 — пос. ВИМ в Армавире на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №24А Вокзал-1 - пос. ВИМ

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
05:55

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:52

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
07:41

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
11:34

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 53 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
КисловодскООО"Кисловодский АВ"



Время отправления:
07:41

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
11:34

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 53 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:40

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
4 ч 10 мин

График по дням:
по нечётным

Перевозчик:
Краснодар ООО"Круг 98"



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:40

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
4 ч 10 мин

График по дням:
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Перевозчик:
Черкесск ИП Кипкеев М.М.



Время отправления:
08:46

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:42

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 56 мин

График по дням:
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …



Время отправления:
08:46

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:42

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 56 мин

График по дням:
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …



Время отправления:
08:46

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:42

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 56 мин

График по дням:
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Перевозчик:
Армавир ИП Степанцов С.А



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Ставрополь ИП Панарин С.И.



Время отправления:
09:31

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
13:25

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 54 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
09:31

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
13:24

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 53 мин

График по дням:
по нечётным

Перевозчик:
Лабинск ИП Лисицин И.Л.



Время отправления:
10:03

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
13:56

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 53 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.



Время отправления:
10:40

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
14:43

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
4 ч 3 мин

График по дням:
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Перевозчик:
Краснодар ООО"Круг 98"



Время отправления:
10:40

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
14:43

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
4 ч 3 мин

График по дням:
по нечётным

Перевозчик:
Нальчик ИП Шалов М.Х.



Время отправления:
10:40

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
14:43

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
4 ч 3 мин

График по дням:
ежедневно



Время отправления:
11:25

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:16

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 51 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Армавир АО" ПАТП-1"



Время отправления:
11:45

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:44

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 59 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Черкесск ЗАО "Апсны"



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:55

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
3 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Армавир ИП Осоченко С.Е.



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:33

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
4 ч 3 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Краснодар ООО"Круг 98"



Время отправления:
12:44

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
18:30

Место прибытия:
Автовокзал Армавир

Продолжительность движения:
5 ч 46 мин

График по дням:
по нечётным

Перевозчик:
Ставрополь ООО "ЮгТранс"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: