Расписание автобусов Армавир — Отрадная

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Армавир — Отрадная в Армавире на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Армавир — Отрадная

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
09:55

Место отправления:
Автовокзал Армавир

Время прибытия:
11:52

Место прибытия:
Отрадная

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Армавир ООО "ПАТП"



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Автовокзал Армавир

Время прибытия:
14:45

Место прибытия:
Отрадная

Продолжительность движения:
2 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Армавир ООО "ПАТП"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Автовокзал Армавир

Время прибытия:
15:57

Место прибытия:
Отрадная

Продолжительность движения:
1 ч 57 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Армавир ООО "ПАТП"



Время отправления:
15:40

Место отправления:
Автовокзал Армавир

Время прибытия:
17:17

Место прибытия:
Отрадная

Продолжительность движения:
1 ч 37 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Армавир ООО "ПАТП"



Время отправления:
17:35

Место отправления:
Автовокзал Армавир

Время прибытия:
19:13

Место прибытия:
Отрадная

Продолжительность движения:
1 ч 38 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"



Время отправления:
21:30

Место отправления:
Автовокзал Армавир

Время прибытия:
23:05

Место прибытия:
Отрадная

Продолжительность движения:
1 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: