Расписание автобусов Абакан — Шушенское

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Абакан — Шушенское в Абакане на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Абакан — Шушенское

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
04:49

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
06:19

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно с 13.10

Стоимость проезда:
от 262 ₽

Перевозчик:
Шушенский ф-л АО "Краевое АТП"



Время отправления:
06:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
07:39

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 24 мин

График по дням:
ежедневно с 13.10

Стоимость проезда:
от 262 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
08:45

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
10:31

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 46 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 247 ₽

Перевозчик:
ИП Долгополов А.Н.



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:45

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 235 ₽

Перевозчик:
АО Шушенский филиал "Краевое АТП"



Время отправления:
14:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
16:15

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно с 13.10

Стоимость проезда:
от 262 ₽

Перевозчик:
Шушенский ф-л АО "Краевое АТП"



Время отправления:
15:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
17:15

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
только 15, 22, 29 октября, 5 ноября

Стоимость проезда:
от 247 ₽

Перевозчик:
ИП Долгополов А.Н.



Время отправления:
16:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
18:05

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 235 ₽

Перевозчик:
АО Шушенский филиал "Краевое АТП"



Время отправления:
17:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
18:50

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
по нечётным

Стоимость проезда:
от 262 ₽

Перевозчик:
Шушенский ф-л АО "Краевое АТП"



Время отправления:
17:45

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
19:15

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 30 мин

График по дням:
по чётным с 14.10 по 01.11, а ещё 01.11

Стоимость проезда:
от 252 ₽

Перевозчик:
ООО "Южное направление"



Время отправления:
18:51

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
20:30

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 39 мин

График по дням:
ежедневно с 13.10

Стоимость проезда:
от 262 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
20:21

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
22:00

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 39 мин

График по дням:
ежедневно с 13.10

Стоимость проезда:
от 262 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
22:25

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
23:49

Место прибытия:
Шушенское

Продолжительность движения:
1 ч 24 мин

График по дням:
ежедневно с 13.10

Стоимость проезда:
от 262 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: