Расписание автобусов №515A Кассовый пункт г. Абакан – Автовокзал г. Красноярск

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №515A Кассовый пункт г. Абакан – Автовокзал г. Красноярск в Абакане на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №515A Кассовый пункт г. Абакан – Автовокзал г. Красноярск

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
08:25

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
15:20

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
6 ч 55 мин

График по дням:
пн, пт, вс

Стоимость проезда:
от 1 543 ₽

Перевозчик:
ООО "ИП Темеров А.Г."



Время отправления:
09:10

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
16:44

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 34 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
17:05

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 35 мин

График по дням:
по чётным по 01.11, а ещё 01.11

Стоимость проезда:
от 1 438 ₽

Перевозчик:
Шушенский ф-л АО "Краевое АТП"



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
17:05

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 35 мин

График по дням:
по нечётным с 11.10

Стоимость проезда:
от 1 438 ₽

Перевозчик:
ООО "Южное направление"



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
19:07

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
8 ч 7 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 543 ₽

Перевозчик:
ООО "ИП Темеров А.Г."



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
20:05

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 35 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 438 ₽

Перевозчик:
ОАО "КПАТП"



Время отправления:
13:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
20:35

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
14:35

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
21:45

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 438 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
01:03

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 33 мин

График по дням:
только 2 октября

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
ИП Никитина М.П.



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
01:03

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 33 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
21:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
04:30

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
Шушенский ф-л АО "Краевое АТП"



Время отправления:
22:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
05:25

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
22:55

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
06:05

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
Шушенский ф-л АО "Краевое АТП"



Время отправления:
23:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
07:27

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
8 ч 27 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 438 ₽

Перевозчик:
ООО "Южное направление"



Время отправления:
23:24

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
06:30

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
7 ч 6 мин

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
23:59

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
08:15

Место прибытия:
Автовокзал Красноярск

Продолжительность движения:
8 ч 16 мин

График по дням:
вт, чт, сб с 12.10

Стоимость проезда:
от 1 526 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкина В.В.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: