Расписание автобусов Абакан — Саяногорск

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Абакан — Саяногорск в Абакане на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Абакан — Саяногорск

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
07:55

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 257 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
07:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
08:45

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 354 ₽

Перевозчик:
ИП Хабаров Н.И.



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
09:25

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 354 ₽

Перевозчик:
ИП Хабаров Н.И.



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
09:55

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
09:05

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
10:30

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 268 ₽

Перевозчик:
ИП Баклыков С.Г.



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
10:55

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
10:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
11:25

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 29 апреля, 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
10:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
11:45

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
10:40

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
12:05

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
12:25

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
11:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
12:45

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
11:40

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:05

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:25

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
12:40

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:05

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:25

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно по 16.05, кроме 14.05

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
13:10

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:35

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 268 ₽

Перевозчик:
ИП Баклыков С.Г.



Время отправления:
13:25

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:50

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Время отправления:
13:40

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
15:30

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 204 ₽

Перевозчик:
ИП Мартынов А.А.



Время отправления:
13:45

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 354 ₽

Перевозчик:
ИП Хабаров Н.И.



Время отправления:
14:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
15:40

Место прибытия:
Саяногорск

Продолжительность движения:
1 ч 25 мин

График по дням:
только 14, 17, 18 мая

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Шишкин Владимир Петрович



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: