Расписание автобусов Абакан — Минусинск

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Абакан — Минусинск в Абакане на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Абакан — Минусинск

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
04:49

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
05:24

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
35 минут

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 81 ₽

Перевозчик:
Шушенский ф-л АО "Краевое АТП"



Время отправления:
06:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
06:40

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 81 ₽

Перевозчик:
ИП Никитин И.В.



Время отправления:
07:55

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
08:18

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
23 минуты

График по дням:
только 9, 16, 23, 30 октября

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ООО "АП Межобластное"



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
08:35

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
35 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ИП Ивакин А.И.



Время отправления:
08:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
09:10

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ИП Мухин А.В.



Время отправления:
08:45

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
09:15

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
пт, сб, вс

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ИП Михайлова Т.И.



Время отправления:
09:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
09:47

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
ИП Кириллов В.Н.



Время отправления:
10:40

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
11:10

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 65 ₽

Перевозчик:
ИП Мурзенков А.В.



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
11:38

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
38 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ИП Михайлова Т.И.



Время отправления:
12:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
12:30

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
только 10, 17, 24, 31 октября

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
ИП Есин М.Н.



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 73 ₽

Перевозчик:
АО Шушенский филиал "Краевое АТП"



Время отправления:
12:50

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:17

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
27 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
ИП Кириллов В.Н.



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:30

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 65 ₽

Перевозчик:
ИП Мурзенков А.В.



Время отправления:
13:05

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:45

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 72 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ермаковскагроавтотранс"



Время отправления:
13:45

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:10

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 77 ₽

Перевозчик:
АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП"



Время отправления:
13:55

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:30

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
35 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 86 ₽

Перевозчик:
ИП Ивакин А.И.



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:30

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
30 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 77 ₽

Перевозчик:
АО Краснотуранский филиал "Краевое АТП"



Время отправления:
14:05

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:39

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
34 минуты

График по дням:
ежедневно с 11.10

Стоимость проезда:
от 78 ₽

Перевозчик:
ИП Иожица Э.П.



Время отправления:
14:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
15:15

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
55 минут

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 81 ₽

Перевозчик:
Шушенский ф-л АО "Краевое АТП"



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
15:44

Место прибытия:
Минусинск

Продолжительность движения:
44 минуты

График по дням:
ежедневно с 10.10

Стоимость проезда:
от 72 ₽

Перевозчик:
ООО "Южное направление"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: