Расписание автобусов №650 Остановка «Центральная», п. Курагино – Кассовый пункт г. Абакан

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №650 Остановка «Центральная», п. Курагино – Кассовый пункт г. Абакан в Абакане на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №650 Остановка «Центральная», п. Курагино – Кассовый пункт г. Абакан

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
07:10

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
09:20

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Покояков А.П.



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
10:05

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Покояков А.П.



Время отправления:
08:35

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
10:24

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 49 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 343 ₽

Перевозчик:
ИП Жердев К.Г.



Время отправления:
09:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
11:25

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно с 16.10

Стоимость проезда:
от 338 ₽

Перевозчик:
ИП Маргачева Е.В.



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
12:04

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 49 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 343 ₽

Перевозчик:
ИП Жердев К.Г.



Время отправления:
10:55

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
12:35

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
пт, сб

Стоимость проезда:
от 355 ₽

Перевозчик:
ИП Родионов А.Н.



Время отправления:
10:55

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
12:35

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно, кроме пт, сб

Стоимость проезда:
от 366 ₽

Перевозчик:
ИП Родионов А.Н.



Время отправления:
11:45

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
13:55

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 338 ₽

Перевозчик:
ИП Маргачева Е.В.



Время отправления:
12:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:35

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 321 ₽

Перевозчик:
ИП Покояков А.П.



Время отправления:
13:10

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
14:59

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 49 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 338 ₽

Перевозчик:
ИП Маргачева Е.В.



Время отправления:
13:45

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
15:29

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 44 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вс с 22.10

Стоимость проезда:
от 300 ₽

Перевозчик:
ИП Вейт Я.В.



Время отправления:
14:20

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 338 ₽

Перевозчик:
ИП Маргачева Е.В.



Время отправления:
14:50

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
16:55

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
вт, ср, чт

Стоимость проезда:
от 174 ₽

Перевозчик:
ИП Дамер С.П.



Время отправления:
14:50

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
16:55

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
пн, пт

Стоимость проезда:
от 259 ₽

Перевозчик:
ИП Дамер С.П.



Время отправления:
15:30

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
ежедневно, кроме пт, сб

Стоимость проезда:
от 174 ₽

Перевозчик:
ИП Родионова М.П.



Время отправления:
15:50

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
17:53

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
2 ч 3 мин

График по дням:
вт, ср, чт

Стоимость проезда:
от 180 ₽

Перевозчик:
ИП Родионова М.П.



Время отправления:
16:10

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
17:59

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 49 мин

График по дням:
ежедневно с 15.10

Стоимость проезда:
от 338 ₽

Перевозчик:
ИП Маргачева Е.В.



Время отправления:
16:50

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
18:39

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 49 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 338 ₽

Перевозчик:
ИП Маргачева Е.В.



Время отправления:
17:50

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
19:30

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
ежедневно, кроме пт, сб

Стоимость проезда:
от 366 ₽

Перевозчик:
ИП Родионов А.Н.



Время отправления:
17:50

Место отправления:
Абакан

Время прибытия:
19:30

Место прибытия:
Бельтирское

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
пт, сб

Стоимость проезда:
от 355 ₽

Перевозчик:
ИП Родионов А.Н.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: