Расписание маршруток №86 ул.Чкалова — Областная б-ца

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №86 ул.Чкалова — Областная б-ца в Ярославле на 2022—2023 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №86 ул.Чкалова — Областная б-ца

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
05:10

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
06:25

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
06:00

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
07:15

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
07:59

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 29 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Перевозчик:
ИП Лаптева О. В., г. Ярославль



Время отправления:
07:25

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
08:40

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
08:55

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
10:10

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
09:55

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
11:10

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
11:10

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
12:25

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
12:50

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
14:05

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
13:50

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
15:05

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
16:15

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
16:25

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
17:40

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
17:15

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
18:30

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
19:15

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Время отправления:
19:00

Место отправления:
Ярославский автовокзал

Время прибытия:
20:15

Место прибытия:
Некрасовское

Продолжительность движения:
1 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно по 13.12

Стоимость проезда:
от 141 ₽

Перевозчик:
ОАО "Ярославское ПАТП №3", г. Ярославль



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: