Расписание автобусов №4А М-н Жуковского — Лесозавод

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №4А М-н Жуковского - Лесозавод в Выксе на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №4А М-н Жуковского - Лесозавод

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
07:10

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
10:20

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно с 12.10



Время отправления:
09:30

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
12:30

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно с 12.10



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
14:00

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно с 12.10



Время отправления:
12:05

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
15:35

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вс с 12.10



Время отправления:
13:30

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно с 12.10



Время отправления:
14:35

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
18:05

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
только 14, 15, 18, 19, 20 октября



Время отправления:
15:30

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
18:30

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно с 12.10



Время отправления:
16:45

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
19:45

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
ежедневно, кроме вс с 12.10



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
21:30

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно с 12.10



Время отправления:
19:00

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
22:00

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 часа

График по дням:
только 17 октября



Время отправления:
19:41

Место отправления:
Автовокзал «Щербинки»

Время прибытия:
22:48

Место прибытия:
Выкса

Продолжительность движения:
3 ч 7 мин

График по дням:
только 15, 17 октября



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: