Расписание автобусов Вязники — Владимир

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Вязники — Владимир в Вязниках на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Вязники — Владимир

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:00

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
07:50

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно, кроме вс

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Петров В.М.



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
08:40

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
пн, ср, пт

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Маслов



Время отправления:
07:25

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
09:05

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
вт, чт, сб, вс

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Маслов



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
09:30

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
пн, ср, пт

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
АО "Гороховецкое АТП"



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
09:50

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Петров В.М.



Время отправления:
09:10

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
11:10

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Маслов



Время отправления:
09:45

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
11:35

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Петров В.М.



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Маслов



Время отправления:
11:50

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Петров В.М.



Время отправления:
12:55

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
14:55

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Маслов



Время отправления:
13:25

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 45 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Петров В.М.



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
16:23

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 53 мин

График по дням:
ежедневно, кроме ср, сб

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Маслов



Время отправления:
16:00

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
17:50

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 50 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Петров В.М.



Время отправления:
17:25

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
19:30

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
пн, пт, сб, вс

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ООО Владимирское ПАТП



Время отправления:
18:10

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
19:50

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
пт, вс

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ИП Маслов



Время отправления:
19:10

Место отправления:
Автовокзал Вязники

Время прибытия:
21:15

Место прибытия:
автовокзал Владимир

Продолжительность движения:
2 ч 5 мин

График по дням:
пн, пт, сб, вс

Стоимость проезда:
от 430 ₽

Перевозчик:
ООО Владимирское ПАТП



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: