Расписание маршруток №125 ДК имени Кирова — Улица Антонова-Овсеенко

Ниже представлено актуальное расписание маршруток №125 ДК имени Кирова - Улица Антонова-Овсеенко в Воронеже на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №125 ДК имени Кирова - Улица Антонова-Овсеенко

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
03:05

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
05:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Номер автобуса:
508

Перевозчик:
АО "Воронежское ПАТП № 3"



Время отправления:
08:40

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
10:40

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Макаров А.Н.



Время отправления:
09:20

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
11:20

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Макаров А.Н.



Время отправления:
11:55

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
13:55

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Макаров А.Н.



Время отправления:
14:40

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
16:55

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 15 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АО "ВПАТП-3"



Время отправления:
14:40

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
16:40

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Макаров А.Н.



Время отправления:
15:05

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
17:00

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 55 мин

График по дням:
ежедневно по 08.12

Номер автобуса:
714

Перевозчик:
АО "Воронежское ПАТП № 3"



Время отправления:
16:01

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
18:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 29 мин

График по дням:
ежедневно по 08.12

Номер автобуса:
530

Перевозчик:
АО "Воронежское ПАТП № 3"



Время отправления:
16:15

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
17:55

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

Перевозчик:
ИП Алексеев И.А.



Время отправления:
16:15

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
17:55

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Перевозчик:
ООО "Оптимум"



Время отправления:
16:15

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
18:29

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 14 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АО "ВПАТП-3"



Время отправления:
18:15

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
20:29

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 14 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АО "ВПАТП-3"



Время отправления:
20:00

Место отправления:
Анна, автостанция

Время прибытия:
22:14

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
2 ч 14 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
АО "ВПАТП-3"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: