Расписание автобусов Воронеж — Курск

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Воронеж — Курск в Воронеже на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Воронеж — Курск

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:20

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
10:25

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 5 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 750 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК Экспресс Авто"



Время отправления:
07:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
11:50

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 50 мин

График по дням:
только 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 октября

Стоимость проезда:
от 696 ₽

Перевозчик:
ИП Легенький М.Е.



Время отправления:
08:35

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:50

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 750 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК Экспресс Авто"



Время отправления:
09:40

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
13:40

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 часа

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 667 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК "КурскАТ"



Время отправления:
10:30

Место отправления:
Площадь железнодорожного вокзала

Время прибытия:
13:29

Место прибытия:
Автостанция+ / Ж/Д вокзал

Продолжительность движения:
2 ч 59 мин

График по дням:
вт, чт, сб

Перевозчик:
SVBUS



Время отправления:
10:40

Место отправления:
Площадь железнодорожного вокзала

Время прибытия:
13:59

Место прибытия:
Автостанция+ / Ж/Д вокзал

Продолжительность движения:
3 ч 19 мин

График по дням:
вт, чт, сб

Перевозчик:
SVBUS



Время отправления:
11:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:30

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
5 часов

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 750 ₽

Перевозчик:
ООО "ПЭЛ"



Время отправления:
11:55

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:00

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 5 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 670 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК "КурскАТ"



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:55

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
3 ч 55 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 670 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК "КурскАТ"



Время отправления:
13:50

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
18:05

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 15 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 750 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК Экспресс Авто"



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
18:40

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 10 мин

График по дням:
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Стоимость проезда:
от 750 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК Экспресс Авто"



Время отправления:
14:55

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
19:00

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 5 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 750 ₽

Перевозчик:
ООО "ПЭЛ"



Время отправления:
17:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
21:35

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 5 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 750 ₽

Перевозчик:
ООО "ТК Экспресс Авто"



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Площадь железнодорожного вокзала

Время прибытия:
22:20

Место прибытия:
Курск, Магистральная улица / АЗС "Роснефть"

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
вт, пт по 29.10

Перевозчик:
ORIANA (ООО "НПП "НЭП-ХХ1")



Время отправления:
18:00

Место отправления:
Площадь железнодорожного вокзала

Время прибытия:
22:20

Место прибытия:
Курск, Магистральная улица / АЗС "Роснефть"

Продолжительность движения:
4 ч 20 мин

График по дням:
вт, пт с 02.11

Перевозчик:
ORIANA (ООО "НПП "НЭП-ХХ1")



Время отправления:
21:05

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
01:10

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 5 мин

График по дням:
только 9 октября

Стоимость проезда:
от 753 ₽

Перевозчик:
ООО "Легат"



Время отправления:
21:05

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
01:10

Место прибытия:
Автовокзал Курск

Продолжительность движения:
4 ч 5 мин

График по дням:
только 8, 15 октября

Стоимость проезда:
от 753 ₽

Перевозчик:
ИП Новичихин А.А.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: