Расписание автобусов Воронеж — Краснодар

Ниже представлено актуальное расписание автобусов Воронеж — Краснодар в Воронеже на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса Воронеж — Краснодар

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
03:35

Место отправления:
Воронеж, ТЦ «Твой Дом»

Время прибытия:
15:00

Место прибытия:
Краснодар, ТЦ "Красная площадь"

Продолжительность движения:
11 ч 25 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ИП Обухов Илья Евгеньевич



Время отправления:
20:50

Место отправления:
Воронеж, трасса М4

Время прибытия:
08:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
11 ч 40 мин

График по дням:
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 октября

Перевозчик:
ИП Васильев Василий Петрович



Время отправления:
21:30

Место отправления:
Воронеж, трасса М4

Время прибытия:
10:30

Место прибытия:
Центральный автовокзал

Продолжительность движения:
13 часов

График по дням:
только 16, 23, 30 октября

Перевозчик:
ИП Еременчук Елена Андреевна



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: