Расписание автобусов №505 Центральный автовокзал г. Воронеж – Автовокзал г. Липецк

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №505 Центральный автовокзал г. Воронеж – Автовокзал г. Липецк в Воронеже на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №505 Центральный автовокзал г. Воронеж – Автовокзал г. Липецк

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:40

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:10

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 30 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
08:10

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
10:40

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 30 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
09:55

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:05

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ЗАО работников "НП "Экспресс-Липецк"



Время отправления:
10:20

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:30

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ЗАО работников "НП "Экспресс-Липецк"



Время отправления:
10:25

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:35

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ИП Агеев Ю.Н.



Время отправления:
11:40

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
14:09

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 29 мин

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
4412

Перевозчик:
Липецкие автобусные линии ОАО



Время отправления:
11:40

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
14:10

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 30 мин

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 290 ₽

Перевозчик:
ОАО"Липецкие автобусные линии"



Время отправления:
11:45

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
13:55

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ЗАО работников "НП "Экспресс-Липецк"



Время отправления:
12:15

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:05

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 50 мин

График по дням:
только 7, 14 октября

Стоимость проезда:
от 300 ₽

Перевозчик:
ООО ТК "Авто-Миг"



Время отправления:
13:05

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:35

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 30 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
13:15

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:25

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 301 ₽

Перевозчик:
ООО "Евролиния-2"



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:25

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 25 мин

График по дням:
только 16 октября

Стоимость проезда:
от 277 ₽

Перевозчик:
ИП Денисов О.Г.



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:40

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ИП Агеев Ю.Н.



Время отправления:
14:45

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:45

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
только 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября

Стоимость проезда:
от 269 ₽

Перевозчик:
ИП Капустин Ю.В.



Время отправления:
14:45

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:45

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 часа

График по дням:
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ЗАО работников "НП "Экспресс-Липецк"



Время отправления:
15:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
17:30

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 30 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
15:06

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 29 мин

График по дням:
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

Перевозчик:
Курскавтотранс (ООО)



Время отправления:
15:11

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 24 мин

График по дням:
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

Перевозчик:
Курскавтотранс (ООО)



Время отправления:
16:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
18:10

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ЗАО работников "НП "Экспресс-Липецк"



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
19:10

Место прибытия:
Автовокзал Липецк

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ЗАО работников "НП "Экспресс-Липецк"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: