Расписание автобусов №29нс ВАСО — Семилукские выселки

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №29нс ВАСО - Семилукские выселки в Воронеже на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №29нс ВАСО - Семилукские выселки

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
06:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
08:45

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 15 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 349 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
07:10

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:29

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 19 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 349 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:46

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 16 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 349 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:48

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 3 мин

График по дням:
только 4, 8, 9, 10, 11, 15 октября

Стоимость проезда:
от 325 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:40

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 40 мин

График по дням:
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ООО "Оптиум"



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
11:33

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 33 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ООО "Анна-Экспресс"



Время отправления:
09:10

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
11:26

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 16 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 349 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
09:35

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
11:52

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 17 мин

График по дням:
только 4, 8, 9, 10, 11, 15 октября

Стоимость проезда:
от 349 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
10:20

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
12:14

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 54 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ООО "Автобусный парк № 1"



Время отправления:
11:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
13:33

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 33 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ООО "Анна-Экспресс"



Время отправления:
11:20

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
13:36

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 16 мин

График по дням:
только 4, 8, 9, 10, 11, 15 октября

Стоимость проезда:
от 349 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
12:10

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
14:43

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 33 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ООО "Анна-Экспресс"



Время отправления:
12:35

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
14:50

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 15 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 349 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
13:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:02

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 2 мин

График по дням:
только 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 325 ₽

Перевозчик:
МУП "Грибановское АТП"



Время отправления:
13:25

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:58

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 33 мин

График по дням:
только 10 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ООО "Анна-Экспресс"



Время отправления:
13:45

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
15:41

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 56 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ИП Макаров А.Н.



Время отправления:
14:05

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:45

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 40 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 325 ₽

Перевозчик:
ОАО "Таловское АТП"



Время отправления:
14:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:36

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 6 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ИП Саютин С.Н.



Время отправления:
14:35

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
16:23

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
1 ч 48 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 325 ₽

Перевозчик:
ООО "Автотранссервис"



Время отправления:
15:20

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
17:30

Место прибытия:
Анна, автостанция

Продолжительность движения:
2 ч 10 мин

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 323 ₽

Перевозчик:
ИП Макаров А.Н.



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: