Расписание автобусов №101 Улица Фридриха Энгельса — Поворот на село Рыкань

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №101 Улица Фридриха Энгельса - Поворот на село Рыкань в Воронеже на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №101 Улица Фридриха Энгельса - Поворот на село Рыкань

Прямой путь маршрута

График движения:

Время отправления:
04:41

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
05:00

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
19 минут

График по дням:
пн, ср, пт

Перевозчик:
Клен 2 (ООО)



Время отправления:
06:00

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
06:29

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 37 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
06:15

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
06:36

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
21 минута

График по дням:
вт

Стоимость проезда:
от 24 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
06:15

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
06:36

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
21 минута

График по дням:
ежедневно, кроме вт

Стоимость проезда:
от 24 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
06:30

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
06:46

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
16 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 36 ₽

Перевозчик:
ООО "Новоусманская транспортная компания"



Время отправления:
06:40

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
06:57

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
17 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 25 ₽

Перевозчик:
ООО "Новоусманская транспортная компания"



Время отправления:
06:45

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
07:03

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 48 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
06:50

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
07:22

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
32 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 37 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
07:20

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
07:38

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
18 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 48 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
07:42

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
12 минут

График по дням:
только 4, 8, 9, 10, 11, 15 октября

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
07:40

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
08:09

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
29 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 37 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
07:45

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
08:06

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
21 минута

График по дням:
только 4, 8, 9, 10, 11, 15 октября

Стоимость проезда:
от 61 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП № 3"



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
08:22

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 25 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3" (Каширское отделение)



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
08:10

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
10 минут

График по дням:
сб

Стоимость проезда:
от 48 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
08:00

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
08:25

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
25 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 42 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
08:40

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
08:52

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
12 минут

График по дням:
сб, вс

Стоимость проезда:
от 21 ₽

Перевозчик:
ООО "Новоусманская транспортная компания"



Время отправления:
08:40

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
09:04

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
24 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 36 ₽

Перевозчик:
ООО "Новоусманская транспортная компания"



Время отправления:
08:45

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
09:07

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
22 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 25 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3" (Каширское отделение)



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Воронеж, автостанция «Левобережная»

Время прибытия:
09:32

Место прибытия:
Новая Усмань

Продолжительность движения:
32 минуты

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 37 ₽

Перевозчик:
АО "ВПАТП №3"



Время отправления:
09:00

Место отправления:
Центральный автовокзал

Время прибытия:
09:14

Место прибытия:
Новая Усмань, трасса

Продолжительность движения:
14 минут

График по дням:
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября

Стоимость проезда:
от 61 ₽

Перевозчик:
ООО "Анна-Экспресс"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: