Расписание автобусов №10м 37 микрорайон- «Волжский Оргсинтез»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №10м 37 микрорайон- «Волжский Оргсинтез» в Волжском на 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №10м 37 микрорайон- «Волжский Оргсинтез»

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
06:20

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
07:10

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
пн, ср, пт, сб

Стоимость проезда:
от 63 ₽

Перевозчик:
ООО МежАвто



Время отправления:
06:45

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
07:35

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 72 ₽

Перевозчик:
ООО МежАвто



Время отправления:
07:15

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
08:05

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
07:30

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
08:30

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 час

График по дням:
только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября

Стоимость проезда:
от 75 ₽

Перевозчик:
ООО МежАвто



Время отправления:
07:55

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
08:40

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
пн, ср, пт, сб

Стоимость проезда:
от 40 ₽

Перевозчик:
ООО АТП Волжский



Время отправления:
09:15

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
10:05

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
10:15

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
11:05

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
11:15

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
12:05

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 84 ₽

Перевозчик:
ООО ВПАТП-1



Время отправления:
12:15

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
13:00

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
45 минут

График по дням:
вс

Стоимость проезда:
от 40 ₽

Перевозчик:
ООО АТП Волжский



Время отправления:
14:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
15:10

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
16:30

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
17:35

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября

Стоимость проезда:
от 71 ₽

Перевозчик:
ООО МежАвто



Время отправления:
16:30

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
17:40

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Время отправления:
17:00

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
18:05

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 5 мин

График по дням:
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ИП Сулейманов А.С.



Время отправления:
17:15

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
18:05

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
19:10

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
20:00

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

Стоимость проезда:
от 71 ₽

Перевозчик:
АО АК 1210



Время отправления:
19:10

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
20:00

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 71 ₽

Перевозчик:
ООО МежАвто



Время отправления:
19:15

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
20:05

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
50 минут

График по дням:
ежедневно

Стоимость проезда:
от 70 ₽

Перевозчик:
ИП Сазонова Е.Г.



Время отправления:
20:20

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
21:30

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …

Стоимость проезда:
от 100 ₽

Перевозчик:
ИП Исайкин А.М.



Время отправления:
20:20

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
21:30

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

Стоимость проезда:
от 100 ₽

Перевозчик:
ООО ГП АйТиКом



Время отправления:
20:30

Место отправления:
Волжский, автовокзал

Время прибытия:
21:40

Место прибытия:
Автовокзал Центральный

Продолжительность движения:
1 ч 10 мин

График по дням:
ежедневно

Перевозчик:
ООО "Трансферт"



Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Расписание транспорта
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: